Распоряжение от 07.07.2022г. №44 О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 07 июля 2022г. № 44

 

О создании комиссии

по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности

муниципального образования «Веселовский сельсовет»

Глушковского района Курской области

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера",Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", Администрация Веселовский сельсовета Глушковского района постановляет:

  1. Создать координационный орган - комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области и утвердить ее прилагаемый состав.
  2. Утвердить прилагаемое положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области».
  3. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке.

 

 

 

 

Глава Веселовского сельсовета

Глушковского района                                                                      В.Н.Кожухов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (44.doc)Распоряжение №4488 Кб

Печать   E-mail