Постановление от 31.05.2022 г. №16 «Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Веселовский сельсовет» Глушковского района» за 2021 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31 мая 2022 г. № 16

 

«Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Веселовский сельсовет» Глушковского района» за 2021 год»

 

 

В соответствии с Порядком принятия решения о разработке муниципальных программ органа местного самоуправления «Веселовский  сельсовет» Глушковского района, их формирования, реализации и проведение  оценки эффективности реализации», утвержденным постановлением Администрации Веселовского сельсовета Глушковского района от 05.11.2013г. № 20 Администрация Веселовского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Веселовский сельсовет» Глушковского района» за 2021 год.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Веселовского сельсовета Глушковского района в сети «Интернет».

 

 

 

Глава Веселовского сельсовета

Глушковского района                                                                 В.Н.Кожухов


Печать   E-mail