Распоряжение от 27.10.2022г. №68 Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в процессе независимой оценки качества условий оказания услуг

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

27.10.2022 г. № 68

С. Веселое

 

Об  утверждении  планов по устранению недостатков,

выявленных в процессе независимой оценки качества условий

оказания услуг

 

В  соответствии с Федеральным законом от 05 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», на основании отчета ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса»:

 

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в 2022 году в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МКУК «Веселовский сельский Дом культуры» Глушковского района Курской области.

 

  1. Директору МКУК «Веселовский сельский Дом культуры» Глушковского района Курской области Надененко Н.С. разместить План по устранению недостатков на официальном сайте в сети интернет в срок до 15 ноября 2022 года.

 

  1. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

И.о. Главы   Веселовского  сельсовета

Глушковского  района                                                               Т.Н.Чуркина

 

 


Печать   E-mail