Проект Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность..

 ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

_____________________

            С. Веселое

 

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»

 

На основании протеста прокуратуры Глушковского района от 22.04.2021г. № 95-2021, в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Администрация Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1.  Внести следующие изменение в постановление Администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области от 24.04.2019 года № 12 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»: 

приложение № 2  к  Административному регламенту  предоставления муниципальной услуги  изложить в новой редакции, согласно приложения №1 к настоящему постановлению.

  1. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на сайте Администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области.

 

 

 

 

Глава Веселовского сельсовета

Глушковского района Курской области                                                   В.Н.Кожухов

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект625 Кб

Печать   E-mail