Постановление от 27.02.2018г. №11 О проведении публичных слушаний по проекту "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

27 февраля 2018 года № 11

 

О проведении публичных слушаний по проекту

"Внесение изменений в корректировку Правил землепользования

и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет»

Глушковского района Курской области

 

Руководствуясь статьями 30, 31, 32 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях, Уставом муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области, Администрация Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области на 28 апреля 2018 года в 11.00 час.

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание МКУК «Веселовский сельский Дом культуры (с. Веселое ул. Октябрьская, 16)

 

3. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области".

 

4. Место нахождения комиссии по подготовке проекта "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области»: Курская область, Глушковский район, с. Веселое, ул.Октябрьская, 16 (здание Веселовского сельского Дома культуры), приемные часы — с 9.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 14.00 час., выходные дни - суббота и воскресенье,  

5. Регистрация жителей муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области, желающих выступить на публичных слушаниях производится по месту нахождения комиссии по подготовке проекта "Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области и прекращается за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний.

6. Замечания и предложения по проекту "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области от граждан и организаций принимаются комиссией по подготовке проекта "Внесении изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области в соответствии с Порядком направления в комиссию по подготовке проекта "Внесении изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта "Внесения изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области .

 

7. Заместителю Главы администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Чуркиной Т.Н. разместить на сайте Администрации Веселовского сельсовета http://Веселовский.рф в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах :

1-й – здание администрации Веселовского сельсовета Глушковского района

2-й – здание Веселовской  СОШ Глушковского района,

3-й - здание бывшей Краснооктябрьской СОШ Глушковского района,

4-й – здание бывшего фельдшерского пункта п. Волфинский Глушковского района.

 заключение по результатам публичных слушаний по проекту "Внесении изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области», настоящее постановление и материалы по проекту "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования « Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области»" в срок до 09 мая 2018 года.

 

8. Комиссии по подготовке проекта "Внесение изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского  района Курской области»":

8.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту "Внесении изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области»" в здании администрации муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского района Курской области (с. Веселое ул. Октябрьская, 7) .

8.2. Заместителю главы администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Чуркиной Т.Н. в срок до 9 мая 2018 года подготовить и разместить на сайте Администрации Веселовского сельсовета http://Веселовский.рф в сети Интернет заключение по результатам публичных слушаний по проекту "Внесении изменений в корректировку Правил землепользования и застройки муниципального образования «Веселовский сельсовет» Глушковского  района Курской области»

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Чуркину Т.Н.

 

10. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о.Главы Веселовского  сельсовета

Глушковского района                                                                                                 Т.Н.Чуркина               

 

Вложения:
Скачать этот файл (11.docx)Постановление №1120 Кб

Печать   E-mail